Расписание врачей

Расписание приема врачей поликлиники

Терапевты и врачи общей практики

№  участка 

Пн 

Вт 

Ср 

Чт 

Пт 

№ 1 
Врач - терапевт участковый

Быковская К.В.

прием 

14.00-17.00

09.00-13.00

09.00-13.00

14.00-17.00

14.30-17.00

работа на участке 

09.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

09.00-13.00

09.00-13.00

№ 2

Врач - терапевт участковый
Радюк В.П.

прием 

09.30-13.00

14.30-17.00

09.30-13.00

14.30-17.00

09.30-13.00

работа на участке 

14.00-17.00 

09.00-13.00

14.00-17.00

09.00-13.00

14.00-17.00

№ 3 

Врач - терапевт участковый
Щербина Е.В.

прием 

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

работа на участке 

14.00-17.00

16.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

16.00-17.00

№4

Врач - терапевт участковый
Попова В.В.

прием 

09.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

09.00-13.00

14.00-17.00

работа на участке 

14.00-17.00

09.00-13.00

09.00-13.00

14.00-17.00

09.00-13.00

Общая врачебная практика

ул.Нефтяников,5

Врач общей практики

Довнар А.С.

прием

14.00-17.00

09.30-13.00

14.00-17.00

09.30-13.00

14.00-17.00

работа на участке

09.00-13.00

14.00-17.00

09.00-13.00

14.00-17.00

09.00-13.00

Кабинет неотложной медицинской помощи

 

Ежедневно с  понедельника по субботу 8.00-20.00

Воскресенье 8.00-15.00

 

Детское поликлиническое отделение

№ педиатрического участка 

Пн 

Вт –День здорового ребенка

Ср 

Чт 

Пт 

№ 1 

Врач - педиатр участковый
Иванова А.А.

прием 

09.00-13.00

09.00-13.00 

14.00-17.00 

09.00-13.00

14.00-17.00

работа на участке 

14.00-17.00

14.00-17.00 

09.00-13.00 

14.00-17.00

09.00-13.00

№ 2

 Врач - педиатр участковый
Чабанова Н.А.

прием 

09.00-13.00 

14.00-17.00 

09.00-13.00 

14.00-17.00 

09.00-13.00 

работа на участке 

14.00-17.00 

09.00-13.00 

14.00-17.00 

09.00-13.00 

14.00-17.00 

№ 3 

Врач - педиатр участковый

Пирмагомедова Э.Д.

 

 

прием 

14.00-17.00

14.00-17.00

09.00-13.00

14.00-17.00 

09.00-13.00

работа на участке

09.00-13.00

09.00-13.00

14.00-17.00 

 

09.00-13.00

14.00-17.00 

Рентгенологический кабинет

Пн 

Вт

Ср 

Чт 

Пт 

Флюорография 

9.00-13.00

 9.00-13.00

 9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Маммография 

14.00-15.00

 14.00-15.00

 14.00-15.00

 14.00-15.00

 14.00-15.00

Рентгенологический кабинет 

11.30-13.00

14.00-15.00

 11.30-13.00 

14.00-15.00

11.30-13.00 

14.00-15.00

 11.30-13.00 

14.00-15.00

 11.30-13.00 

14.00-15.00

Узкие специалисты

Специалист 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Врач-хирург 

Раченков В.С.

9.15-13.00

14.00-17.00

9.15-13.00

14.00-17.00

9.15-13.00

14.00-17.00

9.15-13.00

14.00-17.00

9.15-13.00

 

Врач -офтальмолог

Подузова Е.Б.

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

Врач-оториноларинголог 

Котянин Д.Ю.

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

Врач-невролог

Попов С.Н. 

11.00-13.00

14.00-17.00

11.00-13.00

14.00-17.00

11.00-13.00

14.00-17.00

11.00-13.00

14.00-17.00

11.00-13.00

14.00-17.00

Врач-онколог 

Раченков В.С.

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

Врач-кардиолог

Нилогов В.Л.

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

Врач-психиатр, врач психиатр

- нарколог  

Юшков В.Л.

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

не приемный день

 

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

  

Врач-уролог

Погукаева Т.С.

9.00-12.00

15.00-17.00

 

9.00-12.00

15.00-17.00

9.00-12.00

15.00-17.00

9.00-12.00

15.00-17.00

9.00-12.00

15.00-17.00

 

Врач – хирург (детский) 

12.00-12.50

14.00-15.00

12.00-12.50

14.00-15.00

12.00-12.50

14.00-15.00

12.00-12.50

14.00-15.00

12.00-12.50

14.00- 15.00

Смотровой кабинет

Хворенкова Е.М.

 

8.00-12.30

14.00-15.30

 

 

8.00-12.30

14.00-15.30

8.00-12.30

14.00-15.30

8.00-12.30

14.00-15.30

8.00-12.30

14.00-15.30

 

Женская консультация

 

Ф.И.О 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Акушер-гинеколог

Булычева М.Н. 

11.00-13.00 

11.00-13.00 

11.00-13.00 

11.00-13.00 

11.00-13.00 

Акушер-гинеколог

Котянина Н.Н.

11.00-13.00 

14.00-16.00 

11.00-13.00 

14.00-16.00 

11.00-13.00 

14.00-16.00 

11.00-13.00 

14.00-16.00 

11.00-13.00 

14.00-16.00 

Зубные врачи, стоматологи

 

Ф.И.О 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Зубной врач

Строков А.Н.

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

Зубной врач

Щадрина Т.Ю.

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

9.00-13.00

14.00-16.00

Лаборатория

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

                              Ежедневно  8.00 -  13.00

                                                    13.30 - 15.30

Инструментальная диагностика

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

ЭКГ

Врач функциональной диагностики

Нилогова Л.В.

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Коновалов Ю.А.

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

9.00-13.00

14.00-17.00

УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики

Щербина Е.В.

 

 

8.45-10.00

 

 

8.45-10.00

 

 

 

8.45-10.00

 

 

8.45-10.00

 

 

 

8.45-10.00

 

Врач ультразвуковой диагностики

Бесчасткина А.А.

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Врач ультразвуковой диагностики

Булычева М.Н.

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Врач ультразвуковой диагностики

Роенко А.С.

10.00-13.00

14.00-16.00

10.00-13.00

14.00-16.00

10.00-13.00

14.00-16.00

10.00-13.00

14.00-16.00

10.00-13.00

14.00-16.00

 

 

 

 

График работы кабинета медицинской профилактики с целью проведения Всероссийской диспансеризации населения

 

Понедельник 

 

9.00 -13.00, 14.00- 17.00 

Вторник 

 

9.00 -13.00, 14.00- 19.00

Среда 

 

9.00 -13.00, 14.00- 17.00

Четверг 

 

9.00 -13.00, 14.00- 19.00

Пятница 

 

9.00 -13.00, 14.00- 17.00

Суббота (каждая 2 суббота месяца) 

 

9.00 – 13.00