График работы

Администрация

Пн-Пт: 08:45 – 17:30
Сб-Вс: выходной

Поликлиника

Пн-Пт: 08:00 – 18:00
Сб-Вс: выходной

Расписание врачей

Расписание работы Администрации 
08:45 – 13:00 
14:00 – 17:30 
Клинико – диагностическая лаборатория 
08:00 – 16:00 
Лаборатория ИФА 
09:00 – 16:00 
Рентген – кабинет 
09:00 – 16:00 
Расписание приёма врачей поликлиники 
ОГБУЗ Парабельская РБ


Ф.И.О., должность врача

Время приема

Вид медицинских услуг

Участковый терапевт 
Щербина Елена Владимировна

Понедельник – Пятница: 10:00-13:00


Врач УЗД

Щербина Елена Владимировна

Понедельник-пятница

08:00 - 09:00

Платные

Терапевт

Щербина Елена Владимировна

Понедельник-пятница

17:00 - 8:00

Платные

Эндокринолог 
Щербина Елена Владимировна

Понедельник: 14:00 - 15:30
Пятница: 14:30 - 16:00 (14:00 - 14:30 ВК)


Врач ОП 
Сухушин Евгений Борисович

Понедельник: 09:00 - 13:00
Вторник: 14:30 - 17:00 (14:00 - 14:30 ВК)
Среда: 14:00 - 17:00
Четверг: 09:00-13:00

Пятница: 09:00 - 13:00


Терапевт
Сухушин Евгений Борисович

Понедельник-пятница:

17:00-18:00

Платные

Участковый терапевт
Карымова Алла Вячеславона

Понедельник: 14:00 - 17:00
Вторник: 09:00 - 13:00
Среда: 09:00 - 13:00
Четверг: 14:00 - 17:00
Пятница: 09:00 - 13.00


Дерматовенеролог
Карымова Алла Вичиславовна

Понедельник: 09:00 - 11.00
Среда: 15:00 - 17:00
Четверг: 09:00 - 11:00


Участковый педиатр 
Лящук Тамара Васильевна

Понедельник: 10:00 - 13:00
Вторник: 14:00 - 17:00 - День здорового ребенка
Среда: 10:00 - 13:00
Четверг: 14:00 - 17:00
Пятница: 10:00 - 13:00


Участковый педиатр
Пирмагомедова Эльмира Дмитриевна

Понедельник: 14:00 - 17:00
Вторник: 14:00 - 17:00 -День здорового ребенка
Среда: 10:00 - 13:00

Четверг: 14:00 - 17:00
Пятница: 10:00 - 13:00


Участковый педиатр

Собор София Васильевна

Понедельник: 10:00 - 13:00
Вторник: 10:00 - 13:00 - День здорового ребенка
Среда: 14:00 - 17:00  

Четверг: 10:00 - 13:00
Пятница: 14:00 - 17:00


Врач ОП 
Мазина Ольга Владимировна

Понедельник: 14:00 - 17:00
Вторник: 09:00 - 13:00
Среда: 14:00 - 17:00
Четверг: 09:00 - 13:00
Пятница: 14:00 - 17:00


Участковый терапевт

Радюк Валентина Павловна

Понедельник: 09:00 - 13:00
Вторник: 14:30 - 17:00
Среда: 09:00 - 13:00
Четверг: 14:30 - 17:00
Пятница: 09:00 - 13:00


Психиатр, психиатр-нарколог
Юшков Евгений Леонидович

Ежедневно: 09:00 - 13:00;

                    14:00 - 17:00

Среда - не приемный день


Психиатр
Юшков Евгений Леонидович

Понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Платные

Фтизиатр Тарыкин Борис Никитич

Ежедневно: 09:00 - 13:00;

                    14:00 - 16:00


Невролог 
Попов Степан Николаевич

Ежедневно: 11:00-13:00;

                    14:00-17:00


Невролог
Попов Степан Николаевич

Понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Платные

Кардиолог 
Усанов Умиджон Махамадумарович

Ежедневно: 11:00 - 13:00;

                     14:00 - 17:00


Хирург 
Раченков Владимир Степанович

Понедельник: 09:15 - 13:00;

16:00 - 17:00
Вторник:           09:15 - 13:00;

14:00 - 17:00
Среда:             09:15 - 13:00;

14:00 - 17:00
Четверг:        09:15 - 13:00;

16:00 - 17:00
Пятница:      09:15 - 13:00;

14:30 - 17:00


Хирург
Раченков Владимир Степанович

Понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Платные

Онколог 
Раченков Владимир Степанович

Понедельник: 14:00 - 16:00

Четверг: 14:00 - 16:00


Зубной врач 
Строков Андрей Николаевич 
Зубной врач 
Шадрина Татьяна Юрьевна

Ежедневно: 09:00 - 13:00; 14:00 - 16:00


Стоматолог 
Наумова Екатерина Евгеньевна

Ежедневно: 09:00 - 13:00; 14:00 - 16:20


Офтальмолог

Подузова Елена Борисовна

Ежедневно: 09:00 - 13:00; 14:00 - 17:00


Офтальмолог

Подузова Елена Борисовна

Понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Платные

Оториноларинголог
Котянин Денис Юрьевич

Ежедневно: 09:00 - 13:00; 14:00 - 17:00


Оториноларинголог
Котянин Денис Юрьевич

Понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Платные

Гинеколог
Котянина Надежда Николаевна

Ежедневно: 11:00 - 13:00; 14:00 - 16:00


Гинеколог
Котянина Надежда Николаевна

Понедельник – пятница: 16:30 - 17:30

Платные

Акушер-гинеколог
Булычева Марина Николаевна

Ежедневно: 11:00 – 13:00


Врач УЗД

Булычева марина Николаевна

Ежедневно: 14:00-16:00


Уролог
Роенко Андрей Сергеевич

Ежедневно: 11:00 - 13:00






Платные услуги: понедельник – пятница: 17:00 - 18:00

Внимание! В расписании расположенном на сайте могут быть неточности в связи с гибким графиком работы некоторых специалистов. Актуальное расписание вы можете посмотреть на сайте единой электронной регистратуры по адресу http://er.mis.zdrav.tomsk.gov.ru