О медицинских работниках

№п.п.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

1

Авдеев Илья Сергеевич

врач-терапевт участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2021г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач лечебник

2

Арестова Светлана Борисовна

врач общей практики (семейный)

Высшее, ТМИ, год окончания 1990г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач педиатр

3

Булычева марина Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Высшее, СибГМУ, год окончания 2005г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач 

4

Булычев Владимир Александрович

главный врач

Высшее, СибГМУ, год окончания 2005г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач 

5

Быковская Кристина Викторовна

врач-терапевт участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2018г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач лечебник

6

Бесчасткина Алена Александровна

врач-педиатр

Высшее, СибГМУ, год окончания 2004г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач 

7

Бурнышев Игорь Михайлович

врач-хирург

Высшее, ТМУ, год окончания 1999г,  квалификация – врач 

8

Довнар Александр Станиславович

врач общей практики

Высшее, ТМИ, год окончания 2004г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

9

Иванова Алена Александровна

врач-педиатр  участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2020г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

10

Котянина Надежда Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Высшее, СибГМУ, год окончания 2014г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач-

11

Котянин Денис Юрьевич

врач-оториноларинголог

Высшее, СибГМУ, год окончания 2015г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

12

Клименко Елена Павловна

врач-рентгенолог

Кубанский медицинский институт им.Красной Армии, год окончания 1983г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

13

Кузнецов Леонид Алексеевич

врач-терапевт участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2021г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач лечебник

14

Копчиков Михаил Борисович

врач-рентгенолог

Высшее, ТМУ, год окончания 1997г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

15

Ключников Юрий Михайлович

врач-хирург

Высшее, ТМИ, год окончания 1976г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач 

16

Коновалов Юрий Александрович

врач-эндоскопист

Высшее, ТМИ, год окончания 1992г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

17

Луговская Юлия Михайловна

врач общей практики (семейный)

Высшее, СибГМУ, год окончания 2013г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

18

Лазарева Евгения Владимировна

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, Кыргызская Государственная Медицинская Академия, год окончания 2005г, специальность "лечебное дело", квалификация – врач

19

Медведева Диана Олеговна

врач-педиатр  участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2005г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач

20

Миннерахманова Резеда Анисовна

врач-невролог

Высшее, Ижевская государственная медицинская академия, год окончания 2012г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

21

Нилогов Владимир Леонидович

врач-кардиолог

Высшее, ТМУ, год окончания 2000г,  квалификация – врач

22

Нилогова Лариса Викторовна

врач функциональной диагностики

Высшее, ТМУ, год окончания 2000г,  квалификация – врач

23

Ортун-Назын Аяна Владимировна

врач-дерматовенеролог

Высшее, Иркутский ГМУ, год окончания 2000г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач 

24

Пинтусов Михаил Вячеславович

врач общей практики (семейный)

Высшее, СибГМУ, год окончания 2019г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач-лечебник

25

Пушкин Сергей Борисович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее, ТМИ, год окончания 1983г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

26

Пауль Виктория Игоревна

врач-хирург

Высшее, СибГМУ, год окончания 2019г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач-лечебник

27

Пирмагомедов Эльмира Дмитриевна

врач-педиатр  участковый

Высшее, СибГМУ, год окончания 2013г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

28

Пастухова Ирина Анатольевна

заместитель главного врача

Высшее, ТМУ, год окончания 1996г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

29

Подузова Елена Борисовна

врач-офтальмолог

Высшее, ТМУ, год окончания 1996г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

30

Погукаева Туяна Сергеевна

врач-уролог

Высшее, СибГМУ, год окончания 2005г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач

31

Раченков Владимир Степанович

врач-хирург

Высшее, ТМИ, год окончания 1985г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач 

32

Роенко Андрей Сергеевич

врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Донецкий государственный медицнский университет, год окончания 2007г, специальность "Лечебное дело", квалификация – лекарь

33

Рязанова Евгения Михайловна

врач-психиатр

Высшее, СибГМУ, год окончания 2013г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

34

Стаховская Олеся Сергеевна

 

Высшее, СибГМУ, год окончания 2021г, специальность "медицинская биохимия", квалификация – врач-биохимик

35

Сиротюк Евгений Афанасьевич

врач-инфекционист

Высшее, Винницкий ГМУ им.Пирогова, специальность "Педиатрия", квалификация – лекарь

36

Серякова Оксана Николаевна

заместитель главного врача

Высшее, СибГМУ, год окончания 2014г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

37

Тесляк Лариса Серафимовна

врач-терапевт

Высшее, ТМИ, год окончания 1990г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

38

Щербина Елена Владимировна

врач-терапевт-участковый

Высшее, ТМУ, год окончания 1995г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач

39

Чабанова Наталья Александровна

врач-педиатр участковый

Высшее, ТМУ, год окончания 1999г, специальность "Педиатрия", квалификация – врач-педиатр

40

Юшков Евгений Леонидович

врач-психиатр

Высшее, ТМИ, год окончания 1983г, специальность "Лечебное дело", квалификация – врач